Гражданин Украины, работавший в Грузии, лишен помощи в период карантина - почему правительство отказывает в выплате 200 лари?

• г. Батуми

Я гражданин Украины, который живет в Грузии уже два года, официально работает и зп которого регулярно снимались налоги! В марте этого года правительство Грузии решило ввести карантин и все закрыло, как и мою работу. В итоге с марта я без работы, без средств к существованию и сейчас говорят мне, что эта мизерная помощь в размере 200 лари мне не полагается. С зп налоги благополучно брались, а сейчас ты нам не нужен?!) объясните мне почему мне не полагается помощь!

Ответы на вопрос (2):

Сергей Владимирович, этот вопрос надо задать юристам из Грузии, или правительству Грузии.

Здравствуйте. У нас нет тут Грузинских юристов, знающих законодательство Грузии.