Как решить спор о жилье после развода - права на долю и желание строиться

• г. Ставрополь

Мы с мужем развелись 7 лет назад. Жильё брали за мастер. Карет. Он имеет 1/4 долю. При разводе он сказал что сделает дочери дорение. Но по сей день этого не сделал. Я вышла замуж. Живу в этом жилье с мужем и тремя детьми. Прошу его написать чтоб не обращаться каждый раз за его разрешением. Хотим строится. Он начал говорить что имеет часть и может придти и жить. Что мне делать скажите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Вам придется скорее всего выкупать его долю, раз дарить ее ребенку он не собирается.