Потерял удостоверение ЧОП в Челябинской области, живу в Крыму - как получить дубликат?

• г. Симферополь

Я потерял удостоверения ЧОП в г. САКИ, Крым, а получал его в Челябинской области, Верхнеуральского района по прописке, сейчас я живу в Крыму и здесь прописан, могу ли я получить удостоверение дубликат в Крыму? Или мне нужно ехать в Челябинск область, где и получал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Челябинск.