Как прокуратура может помочь молодой безродительной женщине, ожидающей ребенка?

• г. Чита

Я ребёнок, оставшийся без попечения родителей, замужем, жду ребёнка. мне 18 лет. может ли оказать помощь прокуратура для более быстрого получения результата?

Ответы на вопрос (1):

В рамках ответов на вопросы научить вас писать исковое заявление на предоставление денежной субсидии на приобретение жилья невозможно, это платная услуга обратитесь в раздел платных услуг