прав ли орган опеки, отказывая мне - бабушке взять внука на каникулы. Внук под опекой у моей племянницы.

• г. Новосибирск

Прав ли орган опеки, отказывая мне - бабушке взять внука на каникулы. Внук под опекой у моей племянницы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прав да.

Здравствуйте.

В силу ст. ст. 55, 67 СК РФ бабушка имеет право на общение с внуком. Но могут нюансы...