Судебный пристав не явился на участок - что будет с исполнительным производством по переносу постройки?

• г. Пермь

Судебный пристав, возбудивший исполнительное производство п исполнению решения суда по переносу постройки не появился на участке и никаких действий не производил. Должен судебный пристав окончить исполнительное производство, если решение суда по переносу постройки исполнено и другой пристав по взысканию судебной неустойки окончил исполнительное производство в связи с фактическим исполнением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте на него в суд.

Подайте на пристава административный иск (КАС РФ),