Наследство без документов - Как защитить себя от обмана нотариуса?

• г. Краснодар

Я вступают в наследство являюсь сыном своей матери других наследников у неё нет у нотариуса подписал документ который он мне не дал прочитать теперь говорит что никакого документа не было что мне делать я написал заявление в полицию но поменять нотариуса мне не дали если я не верю нотвриусу как я могу обезопаситься от обмана.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос - Вы подали заявление о принятии наследства? И этот некий загадочный документ - уже второй по счету, который Вы подписали у этого нотариуса?

Здравствуйте. Заявление уже подавали?