Для того чтобы уравнять части между детьми, чтобы на каждого приходилось по 1/6?

• г. Томск

Можно ли снизить алименты на второго ребенка, на основании нотариально заверенного соглашения, а не на основании судебного приказа или исполнительного листа? Для того чтобы уравнять части между детьми, чтобы на каждого приходилось по 1/6? (на второго ребенка по соглашению муж выплачивает 1/6, а на первого по исполнительному листу по 1/4 части з/п) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, могут возникнуть при этом проблемы у реодителя, который платит алименты. Внимателшьно читайте статью 81 Семейного кодекса РФ.