Мне пришла смс что я занесенна в реестр должников с номера 89918211819 что это может быть и стоит ли реагировать?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришла смс что я занесенна в реестр должников с номера 89918211819 что это может быть и стоит ли реагировать?

Ответы на вопрос (4):

Елена, это мошенники не стоит реагировать на данное сообщение, просто игнорируйте его!

Проверьте на сайте - ROSDOLGI.RU

Напишите заявление в полицию о подозрении на покушение на мошенничество, вымогательство.

Мне тоже, только с другого 89919099840, и такая же сума, не найти номер тет кому принадлежит, не расстраивайтесь если вы знаете что никому ничего не должны игнорируйте =)