Возможно ли устроится на работу в полицию России окончив донецкий ВУЗ МВД будучи гражданином России.

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли устроится на работу в полицию России окончив донецкий ВУЗ МВД будучи гражданином России.

Ответы на вопрос (1):

Можно и без вуза в полицию устроиться. По поводу офицерского звания - на усмотрение кадровиков ГУ МВД, но формально вуз должен быть российский.