Какие последствия могут быть, если говорить правду о консультантах Сбера?

• г. Красноярск

Если я говорю правду то что думаю консультантом Сбера что они пид... и суки ебан... и им желаю чтобы сдохла. Они от короновируса это преступление? И какое и с какой стати ведь если это правда я должен врать и закон меня обязывает?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вы можете выражать свое мнение в более учтивой форме. Это уже может пойти за оскорбление и унижение достоинства человека, с вами же в такой форме сотрудники банка не общаются.

Здравствуйте. Без мата выражайте свое мнение.

Здравствуйте. Говорите правду без цензуры.

Да но они сбрасывают трубку я же не сбрасываю... мне этом мне ответ важен... и я матерю для того чтобы они понимали меня ведь если я скажу что они плохие они не поймут. Я делюсь с ними тем что они мне дали..

И опять же представьте я матерю консультантов более 500 шт за год... и не с того и не счего они подадут в суд они этот год считали себя не оскорблениями а потом ветер подум и они стали оскорблены и... И суд на каком основании примет разбирать его свой сказать пусть мне его в пах запихаю а потом я подумаю... ведь от меня заяву ни кто не принимает ни МВД ни прокуратура ни СКР ни Центробанк... все отказывают на основание того что сотрудники Сбера не подсудны.

Банк говорит что ответ дан ранее и он окончательный и я звоню и консультанты так и говорят сам ответ который дал был раньше они не дают потому что его прикорманил и своровали я их и. Матерю... ведь если против вас совершают уголовное преступление чтобы от него защитится вы производите админпреступление выже не виноваты. Ведь если вас грабят и вы естественно материте грабителя и представьте вам говорят что вы должны штраф заплатить а грабитель ничего не должен.

Мы живём в обществе. Старайтесь контролировать свои эмоции. Лучше пожалейте сотрудников банка, они каждый день выслушивают "эмоциональные высказывания".

Чикотило может пожалеть ведь вряд я или вы хотели прожить его жизнь. А эти консультанты воруют мои ответы за мои деньги.