Как поступить, если купленная машина оказалась в Федеральном розыске по уголовному делу и утерян СТС?

• г. Кемерово

Купил машину 04.19, а 05.19 оказалось что она в Федеральном розыске по уголовному делу, дело закрыли за смертью человека подоваемого заявление, с розыска не снимают уже 7 месяцев. Недавно был утерян СТС, машина не на мне. Что делать в данном случае? Дакументы и машину оставили мне.

Ответы на вопрос (1):

Человек на котором числится машина должен подать иск о расторжении договора купли продажи данного авто.