Мы молодая семья но из разных городов можно попасть под программу доступное жилье.

• г. Санкт-Петербург

Мы молодая семья но из разных городов можно попасть под программу доступное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если нуждаетесь в жилых помещениях и каждый из Вас прожил в Санкт-Петербурге постоянно (с постоянной регистрацией) не менее 10-ти лет....