Как правильно написать заявление в полицию на людей которые угрожают по телефону и оскорбляют называя себя коллекторами

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в полицию на людей которые угрожают по телефону и оскорбляют называя себя коллекторами банка который уступил договор по кредиту им?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, обращение в полицию может привести вместо эффекта, аффект. в отношении Вас также могут завести уголовное дело.

Идете в полицию и пишете заявление. Лучше в двух экземплярах на вашем пусть поставят входящий номер.