Как продлить загран паспорт Молдовы с уже имеющимися печатями об РВП?

• г. Тула

Заканчивается загран паспорт Молдовы через пол года. В нем стоят печати об РВП, действительные ещё два года.

Можно ли будет как-то перенести печати в новый загран паспорт или как-то продлить загранник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В консульстве своей страны оформляете новый загранпаспорт, затем по месту регистрации получите печать РВП.