Госпошлину в ГАИ перед сдачей экзамена нужно платить лично, или может оплатить кто-то другой через госуслуги?

• г. Челябинск

Госпошлину в ГАИ перед сдачей экзамена нужно платить лично, или может оплатить кто-то другой через госуслуги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Через гос услуги только лично и только со своей учетной записи.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет перед здачей экзамена в гаи оплатил через госусдуги пошлину на в.у. экзамены сдал. Скоро мне 18 подаю на госуслуги заявку на получение в.у. , а у меня просят оплатить госпошлину. Как быть?

Записался на сдачу экзамена в ГАИ через Госуслуги, в записи написано, что перед посещением ГАИ нужно заплатить госпошлину 2000 р. Нужно ли ее платить? Экзамен только теория, для возврата прав после лишения. Права еще действительны до 2021 года.

Я сдал теоретическую часть экзамена в ГИБДД, осталось сдать практическую часть (вождение). соответственно перед сдачей оплатил госпошлину... нужно ли мне еще раз платить госпошлину? Т.к. при подаче заявления на портале госуслуг появляется "ОПЛАТИТЬ ГОСПОШЛИНУ"

Я сдал все экзамены на получение водительского удостоверения, сейчас для получения мне требуется записаться на портале Госуслуг. Однако там требуют оплатить госпошлину. Я платил её ранее, перед сдачей экзамена в ГИБДД. Как мне быть?

Чтобы получить удостоверение частного охранника, нужно оплатить гос-пошлину. Мне лично надо оплатить гос-пошлину, или может другой человек? В списке необходимых документов на УЧО, говорится - чек об оплате гос-пошлины? Может моя жена оплатить гос-пишлину?

Таков. Я после окончания обучения в Автошколе, перед сдачей экзамена в ГАИ оплатил Госпошлину в размере 2000 р. Теперь при выдачи В/У нужно платить ещё раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатила госпошлину через госуслуги за экзамен в гибдд, но заболела и не пришла на экзамен, мне надо снова оплачивать госпошлину? Выбирая время для предоставления услуги, сайт Госуслуг опять отправляет мне запрос об оплате госпошлины.

В заявлении на сайте госуслуг пункт об уплате госпошлины присутствует!

Нужно ли еще раз оплачивать госпошлину перед повторным заявлением на здачу экзаменов в ГИБДД если финансовый год истек? Заявление и оплата проводилась через Госулуги, при повторном заявлении портпл Госуслуги просит оплатить госпошлину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение