Для замены в.у. надо платить что не-будь кроме госпошлины? Законно ли это.

• г. Санкт-Петербург

Для замены в.у. надо платить что не-буть кроме гос пошлины? Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

При замене в.у. вы оплачиваете только гос.пошлину, ни какие другие платежи не производятся.

Спросить
Пожаловаться

Правда ли что 2018 г.при подаче на алименты надо платить гос. пошлину. Подала на увеличение алиментов судья запросила пошлину законно ли это?

Считается ли паспорт непригодным и обязан ли я платить гос. пошлину за замену (1500 т. р) как за испорченный в связи отсутствием места для постановке печати о браке! Как и куда обращаться для замены и какую гос. пошлину я обязан заплатить за данную процедуру!

Потерял водительское уд., за восстановление взимается гос. пошлина 2000 р. + мед. справка действующая (моя уже просрочена) стоимость прохождения медкомиссии 2200 р., в общем накладно получается. Есть ли возможность не платить гос. пошлину? Рассматриваю вариант подачи заявления о краже. Освободит это меня от гос. пошлины? Если не освободит, то будет ли гос. пошлина в таком случае меньшего размера?

Я хачу узнать на гос пошлиное как називается? Прежде чем паити в закс надо гос пошленое оплатить 350 р унас гражданское брак но я хачу дать сваё фамилия но гос пошленое нада же указать вот незнаю что им сказать гос пошлиное на что? Памагите меня пажалуста.

Бабушка хочет написать дарственную на квартиру, я чуть чуть запутался, кроме нотариуса и гос. пошлины платить не чего не надо? Или 13% от стоимости надо платить?

Я – должник. Организация взыскала задолженность по кредиту, и предъявила иск о взыскании гос. пошлины в размере предусмотренном для организаций. Возможно ли уменьшить пошлину? Законно взыскивать с физического лица размер пошлины предусмотренной для юридических лиц?

При заполнении заявления на регистрацию транспортного средства на гос услугах Была совершина ошибка. В графе номер 6 (нужна ли замена гос. номера) отметилось, что не нужна замена гос. номера, а мне нужна так как я с другого региона и пошлина была оплачина в меньшем размере. Можно оплатить отдельно пошлину на замену гос номера в ГИБДД, когда приеду по записи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатила гос. пошлину за развод, было перемирие сторон. Гос. пошлиной не воспользовалась, решила возобновить развод, чтоб не платить гос. пошлину в мировом суде сказали, что нужно написать заявление на возврат гос. пошлины и приложить к документам. Как писать заявление на возврат не использованной гос. пошлины за развод.

Гос. пошлина за рассмотрение иска была оплачена в 2015 году. Определение о возврате гос. пошлины суд вынес в 2016 году.

Можно ли верну гос. пошлину опираясь на определение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение