Куры соседа гуляют без присмотра и моя собака их придушила - кто должен заплатить за происшествие?

• г. Самара

У моего соседа куры гуляют без присмотра у меня собака выбежала и придушила двух я должна за них платить деньги? Они достали уже всех но не закрывается нечего что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да. к сожалению, вы должны возместить ущерб. Дело в том, что собаки тоже должны гулять под присмотром, а не только куры.