Как решить проблему с неплатежеспособными микрозаймами после увольнения?

• г. Москва

Ситуация следующая. Набрал микрозаймов около 20 и уволили с работы в мае. Встал на биржу труда официально. Требуют любыми способами оплатить, слышать ничего не хотят. До этого сотрудничал с ними не раз и платил вовремя и гасил в полном объёме. Есть вариант помочь подсказать как с ними общаться?

Ответы на вопрос (4):

1. Рефинансируйте все эти займы в каком-нибудь банке, или

2. Начните процедуру списания долгов (банкротства).

Вряд ли с ними можно будет по-другому договориться.

Ответ зависит от того, намерены ли вы отдавать займы, или нет.

Удачи.

При наличии просрочек более чем 3 месяца и сумме долга 500 000 руб и более возможно банкротство физического лица.

Здравствуйте. Устраивайтесь работать стриптизером в Москву, платят на ура.