Студент-сирота - будут ли подъемные при окончании колледжа, если пенсия заканчивается раньше?

• г. Тула

Я учусь в колледже, отец умер, мать лишена прав, получаю пенсию по потере кормильца.

Получу ли я подъемные по окончанию колледжа, если окончание колледжа будет в июне 2021 года, а пенсию по потере кормильца заканчивается в апреле 2021 года (23 года стукнет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите.