Ищете исполнительное производство в Сбербанке, но его нет в базе ФССП и судебный пристав уже уволился – что делать?

• г. Санкт-Петербург

В Сбербанке имеется исполнительные производство, ип с таким номером, нет в базе фссп, судебный пристав уволилась, другие судебные приставы не находят ип с таким номером. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Должно быть ИП.

Сергей, вы делали официальный запрос в УФССП на имя старшего судебного пристава? В Сбербанке счет арестован у вас?