Какое время имеется на написание претензии в салон красоты при неудачной услуге косметолога?

• г. Краснодар

В течении какого времени можно написать притензию в салон красоты на не качественную услугу косметолога (введение филлеров в губы и скулы) нет никакого эффекта. Прошло 10 дней. Есть кредитный договор на эти услуги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете подать претензию и при отказе в суд.

В течение какого времени я могу это сделать? Сроки.

Срок исковой давности три года, но в данном случае затягивать нельзя.