Смешанный стаж - как повлияет на размер пенсии при выслуге 21 год и гражданском стаже до службы в ВС?

• г. Москва

Нахожусь на пенсии, выслуга 21 год и 4 года гражданского стажа до службы в ВС. Если перейти на смешанный стаж увеличится ли размер пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! В связи с тем, что вы уже являетесь военным пенсионером, то на пенсию по смешанному стажу вы выйти не сможете.