Соседский конфликт из-за глухого забора - кто прав?

• г. Орёл

Мы возвели на своём участке глухой забор с отступом от границы соседнего участка 1.60 м. Соседку не устраивает такой забор, потому что у неё там окно через которое она за нами наблюдает, у не от окна до нашего возведено забора 3 м.,т.е от её цоколя до общей границы 1.40.Бесконечно приказывает убрать этот забор и пугает судом. Мы попросили её поставить матовое стекло тогда мы уберём постройку но она на это никак не реагирует. Подскажите пожалуйста в чем мы можем быть не правы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш забор может нарушать инсоляцию соседского участка и дома.