Почему полиция стала корruptивным органом и почему выиграть суд с участием полицейских почти невозможно?

• г. Абакан

Почему полиция превратилась в корательный орган и почему невозможно выиграть не один суд с участием полицаев? Почему процент ввграшных судов 0,2%?

Ответы на вопрос (1):

Риторический вопрос... читайте законы обоащайтесь к грамотнвм юристам.