Когда можно пресечь границу России и Казахстана?

• г. Москва

Когда можно пресечь границу России и Казахстана?

Какие докуменыт нужны для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком? Я (мама) гражданка России! Муж-гражданин Казахстана! Свидетельство о рождении есть! И можно ли пересекать границу только со свидетельством о рождении.

У меня болеет отец! Мне надо пресечь границу Россия казахстан.

Необходимые документы при пересечении границы казахстан-Россиия гр России на номерах кахахстана.

Я являюсь гражданкой Казахстана. Можно ли в России мне сделать доверенность на бабушку что бы она могла пересечь границу Казахстан-Россия с моим ребëнком?

Гражданин Казахстана. Имею ВНЖ в России. Вакцинирован "Спутником-V" в России. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан в обеих направлениях?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Казахстане.

27.11.20. я пересекла границу Казахстан - Россия. 02.12.20. хотела вернутся назад в Казахстан. Таможня отказала в пересечении границы. Я живу постоянно в Казахстане. У меня там семья (муж, сын, больная свекровь). Подскажите, что мне надо сделать, чтобы вернуться домой.

Какие докуменыт нужны для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком? Я (мама) гражданка Казахстана! Муж-гражданин России! Свидетельство о рождении есть! И можно ли пересекать границу только со свидетельством о рождении, без отметки у мужа в паспорте штампа о наличии ребенка!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабушка сейчас в России. Она гражданка Казахстана. Собирались подать внж по дочери. Сейчас нужно ехать в Казахстан менять паспорт. Если она поедет сейчас через границу, обратно когда можно в Россию? Через месяц? Или через 3 месяца?

Ситуация следующая я гражданин России живу в России у меня девушки гражданка Казахстана живет в Казахстане хотела приехать ко мне но с ситуацией с ковидом введённых ограничений на границе РК и РФ не получается, возможно ли пересечь границу гражданину Казахстана в Россию и есть ли основания на это?

Я гражданин России, Но имею вид на жительство в Казахстане.

7 марта я пересек границу из Казахстана в Россию.

Могу ли я через неделю вернуться обратно в Казахстан? Если я имею документ с видом на жительство РК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение