Меня интересует вопрос продажи алкоголя на летней веранде и возможности его обойти.

• г. Москва

Меня интересует вопрос продажи алкоголя на летней веранде и возможности его обойти.

Можно ли обойти запрет горсовета на продажу алкоголя в заведении общественного питания? Заведение находится в жилом доме, лицензию на продажу алкоголя дали, а горсовет запрещает продавать алкоголь.

Какое расстояние летней веранды до границы участка. Веранда без фундамента СНТ.

Можно ли продавать пиво и алкогольные напитки на летней веранде кафе. Лицензию кафе имеет. И обязательно ли делать из летней веранды павильон. Спасибо.

У меня квартира вдоль которой идет веранда, по этой веранде проходят соседи к выходу, так как дверь одна. В конце этой веранды.. вход в их квартиру и там такая же веранда, но уже с таким отличием, что ходят по ней, только они сами. Так вот на эту веранду, я сделала пристройку туалет, при этом соседи и мы можем передвигаться беспрепятственно, должна ли я узаконить такую пристройку и если да, то что нужно для этого.

Вопрос вот какой. Хочу пристроить веранду под своими окнами из поликарбоната, здание одноэтажное. Какое расстояние должно быть от теплотрассы до края веранды? Я пенсионер, хотелось-бы проводить время и отдыхать на веранде. Михаил Михайлович.

Вопрос по оплате веранды в квартире. Отопление свое, не центральное. Входит ли площадь веранды в оплату за жилищные платежи?

В квартире индивидуальное отопление (газовый котел), в том числе и на веранде. По этой причине считают, что за веранду надо делать жилищную оплату. С Уважением, Евгений.

У нас блокированный жилой дом на 4 приватизированных квартиры, имеется веранда у каждого жильца большие, на веранде потекла крыша, ук делать отказывются крышу, говорят, что веранду не обслуживают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаем в таунхаузе в коттеджном поселке городского типа. Имеем веранду 12 м., земля в собственности. Хотели бы увеличить веранду и остеклить без утепления. Надо ли в этом случае получать согласие у соседей, если пол веранды изначально примыкает к забору-рабице соседей. Что делать если соседи будут против принципиально? Наша веранда не примыкает к веранде соседей. Можно ли у кого либо получить разрешение на остекление и надо ли официально оформлять перепланировку и согласовывать в данном случае.

Имею общий дом с соседом, окно его веранды выходит на мой участок, на веранде есть второе окно, обеспечивающее достаточную освещённость и выходящее на его участок. Какие согласования требуются для строительства веранды, примыкающей к веранде соседа и закрывающей его окно? Если он возражает, как решить вопрос без его согласия?

Спасибо.

Меня интересует вопрос по продаже алкоголя, магазин самообслуживания ИП помещение арендованное, своей лицензии нет, заключен договор с ООО Алкоторг на поставку алкоголя, нужно ли заключать с алкоторгом договор субаренды для продажи алкоголя на своей территории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение