Как отправить заказное письмо с жалобами на штрафы за нарушение режима самоизоляции в суд и можно ли это сделать через другого человека?

• г. Москва

Хочу отправить письмо через почту в суд (жалобы по штрафам за нарушение режима самоизоляции) как это сделать заказным с описью? И может место меня другой человек письмо отправить через почту? Но от моего имени? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обычное заказное письмо. Может отправить кто угодно.

Здравствуйте, Светлана

Отправляйте обычным заказным письмом с описью вложения.