Я в декрете сижу не разу не получала деньги по уходу за ребёнком уже три месяца маоышу.

• г. Грозный

Я в декрете сижу не разу не получала деньги по уходу за ребёнком уже три месяца маоышу.

Ответы на вопрос (1):

Либо подавайте на оформление пособий, если не оформляли, либо, если оформляли - можете жаловаться на такую работу органов, например, в прокуратуру.