Я в декрете сижу не разу не получала деньги по уходу за ребёнком уже три месяца маоышу.

• г. Грозный

Я в декрете сижу не разу не получала деньги по уходу за ребёнком уже три месяца маоышу.

Ответы на вопрос (1):

Либо подавайте на оформление пособий, если не оформляли, либо, если оформляли - можете жаловаться на такую работу органов, например, в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Мадина сейчас я в дикрете по уходу за ребенком, я подала все нужные документы для получения по уходу, дискретные и подарочные., отдала их в Горано г Хасавюрт. Подарочные и дискретные я получила, но уже десятый месяц малышу а по уходу за ребёнком получила только за один не полный месяц, и больше не получала. Каждый месяц звоню спрашиваю говорят что деньги не пришли. В прошлый месяц звонила спрашивала сказали что в Апреле должны придти. Если я декретные получила, то они за три месяца по уходу деньги не считают да? Мне сказали что ты декретные получила и начиная с июня месяца до августа не считаем деньги. И начиная с августа месяца будут давать деньги за уход ребёнка.

В данный момент сижу в декрети с ребенком уже 2 года 4 месяца. Сейчас ухожу повторно оформляться буду из декрета в декрет. За какие года мне насчитают декретные?

Я сижу в декрете с ребенком. Летом появится еще малыш! Получается из декрета выхожу в следующий декрет. Как мне выплатят декретные? И как будут выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Можно ли отменить судебный приказ если уже вступил в силу. Прошло три месяца как получила письмо. Я мать одиночка, сижу в декрете. Можно ли платить им только основную сумму.

Ухожу из декрета в декрет (первому ребенку сейчас 1,8), мне полагается та же единовременная сумма что получала с первым ребенком? Будут для расчета браться те же 2 года или уже когда я была в декрете?

Я нахожусь в декрете 2 года и 2 месяца 3 числа написала заявление об уходе по собственому желанию. До 1.5 лет получала по уходу за ребенком, в апреле месяце 2018 года заплатили последний раз в дикрет ушла 27 сентября родила 6 октября после полутора лет ни чего не получаю ребенок на инвлидности пришлось написать заявление хотела узнать мне пологается какой нибудь расчет если я уволилась в декрете?

Получила заказное письмо от соц. защиты, а в нем просьба вернуть излишне выплаченные пособия на ребенка за 4 месяца... Находилась в декрете с 1 ребенком и получала пособие на него, за 4 месяца до окончания декрета ушла в декрет со 2 ребенком. И вот эту разницу в 4 месяца они просят вернуть, так как 1 декрет закончен и пособия мне якобы не положены уже... Скажите, действительно ли я должна вернуть деньги? Скинула скан письма, там более подробно и ясно все изложено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, собираюсь не выходя из 1 во 2 декрет. Нужно ли заранее предупреждал на работе или просто по выходу во 2 декрет написать новое заявление. Может ли работодатель уволить меня отказав мне в отпуске по уходу за ребенком второй раз. И какие выплаты мне положены (не выходя из декрета ухожу во второй декрет?

В декрете 1-м ребенком, во время декрета предприятие ликвидировали. При уходе во второй декрет, (первому ребенку будет 2 года) мне полагаются ежемесячные выплаты по уходу за ребенком в том же размере, что и за первого или уже как неработающей 2 тыс.?

Сижу в декрете уже 1.5 года, стаж на работе идет, интерисует вопрос, копиться ли у меня отпускные дни во время декрета по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение