Mедицинская справка мешает сдать экзамен на права в другом городе - подробности проверки и задержки

• г. Мурманск

Я заказывал мед спраку для получени прав в москве но сдаю на прова в другом городе так вот во время экзамена мою справку начали проверять и не допустили к экзамену так как им нужно подверждение какоето долго ли оно будет.

Ответы на вопрос (1):

Административным регламентом срок проверки не установлен, государственная услуга по приему экзаменов и выдаче прав приостанавливается до устранения причин назначения проверки (подтверждения подлинности или получения доказательств подделки).