Гражданин Армении, потерявший всё после землетрясения, хочет получить гражданство России.

• г. Москва

Я гражданин Армения но после землетрясение я жила в Россию, в Армению нечего нет у меня. Я одна и хочу получать гражданство в России,

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того на основании чего вы сейчас находитесь в РФ и какие у вас основания для получения гражданства. Не зная о вас ничего, сложно советовать.