Возможно ли вернуть средства, переведенные мошенникам за товар?

• г. Казань

Вчера перевела деньги со Сбербанка на мир мани, возможно ли вернуть средства обратно? Мошенники обманым путём хавлодели деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо написать заявление в полицию. Кроме этого для возврата денежных средств вам нужно обратиться в банк с заявлением на так называемый возвратный платеж (чарджбэк), однако данная процедура длительна по времени.