Договор между ИП и стоматологической клиникой о сотрудничестве - поток клиентов в обмен на услуги со скидкой и бесплатный осмотр

• г. Казань

Мне нужна "рыба" договора между ип и стоматологической клиникой о сотрудничестве: мы обеспечиваем поток клиентов, они - услуги со скидкой + бесплатный первичный осмотр. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

В "рыбе" указывайте данные сторон, предмет договора.

Составление документов это платная услуга или самостоятельно ищите в интернете. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.