Могут ли взять на военную службу по контакту, если было лешение прав в алкогольном состоянии.

• г. Екатеринбург

Могут ли взять на военную службу по контакту, если было лешение прав в алкогольном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такого основания для отказа в законодательстве нет. Перед поступлением на военную службу по контракту необходимо проходить медицинское освидетельствование. Если по итогам его прохождения гражданин признан годным, то служите на здоровье.