Выделение долей детям - путь к разрешению на продажу дома, приобретенного по материнскому капиталу

• г. Волгоград

Какие есть варианты выделения долей детям, для того чтобы получить разрешение от органов опеки на продажу дома приобретенного ранее по мат капиталу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Правильно понимаю, что обязательные доли по маткапитала не выделены. И дом планируете продавать?

Доли можно выделить самые минимальные, чтобы органы опеки и попечительства одобрили продажу и покупку нового жилья.