Где и как получить справку об административной ответственности для поступления в университет прокуратуры?

• г. Иркутск

Ребенок поступает в университет прокуратуры у нее спрашивают сведения о привлечении абитуриента к административной ответственности в течение года, предшествующего дню подачи документов. Где такую справку можно получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете получить через сайт "Госуслуги"

Через МФЦ, госуслуги либо УВД по территориальности.

Пожалуйста, как называется этот вид услуг на портале ГОСУСЛУГИ.