Будем проходить аттестацию за 9 класс и сдавать ОГЭ.

• г. Калининград

Ребенок на семейном обучении. За 8 класс не проходили аттестацию. Будем проходить аттестацию за 9 класс и сдавать ОГЭ. Выдадут ли на аттестат за 9 класс?

Через департамент перевела ребенка на семейное обучение. Когда проходили аттестацию, то не сдала три предмета. Может ли департамент отказать в семейной форме обучения? И что делать, чтоб ребенок остался на семейном обучении?

Скажите пожалуйста как ребенок, находящийся на семейном обучении, будет сдавать итоговую аттестацию в этому году в связи с короновирусом. Дистанционно? 4 класс.

Можно ли не сдавать ОГЭ, имея справку о прохождении аттестации за 9 и все остальные классы. Ребёнок находится на семейном образовании.

Дочь не сдала огэ за 9 класс. Будем готовиться на следующий год. Можно ли перевести её в 10 класс условно? Или перевести на семейное, но сдавать аттестацию за

10 класс?

Сын учится на семейном образовании 9 класс, аттестацию проходит дистанционно в Москве, но на огэ нет возможности поехать в Москву, живем на севере, как можно сдать огэ в своём городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли образовательное учреждение (школа) выдать аттестат с отличием за 9 класс ребенку находящемуся на семейном обучении? Промежуточную аттестацию ребенок проходил в дистанционной форме в иногородней организации, а для прохождения ГИА подали заявление в школу в своем микрорайоне. Иногородняя организация предоставила справку в которой по всем предметам за курс 9 класса выставлены отметки "отлично". Имеет ли право школа выдать аттестат обычного образца или обязана выдать аттестат с отличием? Заранее благодарю за ответ.

Ребенок перешел в 10 класс, но в начале учебного года перенес сильную инфекцию, пролежал в 3 больницах до Нового года и не учился по программе 10 класса, в семейном обучении нам отказали и попросили подписать заявление на семейное обучение, которое я подписала, но ребенок учиться не смог по болезни, которая продолжается и отсутствует в школе по справкам. Я попросила отдать аттестат за 9 класс с потерей года по здоровью, чтобы определить ребенка в колледж, но мне отказали. Стали настаивать на аттестации, которую ребенок не может сдать по причине болезни.

Правомерны ли действия учителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение