Муж отслужил, у нас есть ребенок. Я не получала пособие, муж уже пришел с армии. Какую справку надо взять чтобы оформить пособие?

• г. Новосибирск

Муж отслужил, у нас есть ребенок. Я не получала пособие, муж уже пришел с армии. Какую справку надо взять чтобы оформить пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Возьмите справку с военкомата или копию военного билета мужа.