Просрочено разрешение на ношение и хранение оружия 2.5 года. Решение штраф и конфискация за не законное хранение.

• г. Ханты-Мансийск

Просрочено разрешение на ношение и хранение оружия 2.5 года. Решение штраф и конфискация за не законное хранение.

Ответы на вопрос (1):

Задавайте конкретный вопрос или пишите ситуацию в разделе личных сообщений.