Судебный пристав поставил увеличенную сумму долга. И не убирает что делать?

• г. Казань

Судебный пристав поставил увеличенную сумму долга. И не убирает что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, признавать действия судебного пристава-исполнителя незаконными в судебном порядке.

Судебный пристав увеличил сумму долга на исполнительский сбор?