Попадает ли увольнение из ВС по статье 60 часть5 под орг.штатные мероприятия?

• г. Новосибирск

В каких руководящих документах найти комментарии по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 60 какого закона?

Весь исчерпывающий перечень оснований для увольнения с военной службы содержится в ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Порядок увольнения в т.ч. в связи с ОШМ содержится в ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы.