Как узнать срок окончания лишения прав, если информации нет на сайте ГИБДД после написания заявления об утере?

• г. Смоленск

Лишили прав, написал заявление об утере, где узнать срок окончания лишения, если на сайте ГИБДД при проверке водителя вносятся номера и дата выдачи прав и пишется что таких прав нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поднимайте свое судебное дело - в постановлении и будет указан срок, на который прав лишены.