Банк Восточный требует погасить задолженность, называя каждый раз разную сумму и звоня не только мне, но и родственникам.

• г. Челябинск

Звонят из банка Восточный в 7 ч.утра. Требуют погасить задолженность. Платеж внесен 6 дней назад. Вся сумма. Причем сумму называют каждвй раз разную. Звонят не только мне, но и родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в банк и возьмите у них справку о задолженности. Далее будете действовать в зависимости от результата.