Банк Восточный требует погасить задолженность, называя каждый раз разную сумму и звоня не только мне, но и родственникам.

• г. Челябинск

Звонят из банка Восточный в 7 ч.утра. Требуют погасить задолженность. Платеж внесен 6 дней назад. Вся сумма. Причем сумму называют каждвй раз разную. Звонят не только мне, но и родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в банк и возьмите у них справку о задолженности. Далее будете действовать в зависимости от результата.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйсте. Была погашена задолженность по кредиту досрочно. Сумма та, которую озвучили в банке 26 числа. Платёж был произведен в слейдующем месяце. Теперь звонят с банка и требуют погасить сумму равную половине внесенного платежа, могут ли быть такие проценты если погасили в слейдующем месяце после выставленной суммы?

Такая ситуация. Я просрочил платеж на 30 дней. Но платил частично на протяжении этого промежутка. Сейчас мне звонят из банка и называют разную сумма долга. По нескольку раз на дню.

То есть мне звонит один сотрудник, говорит сумму. Потом другой сумма уже другая. Я сам перезваниваю и мне называют уже третью сумму.

Что в данной ситуации делать?

Взяла справку об отсутствии задолжности. Собираюсь ехать к приставам. Что делать дальше? Банк звонит с требованием об оплате, хотя сумма была внесена вовремя, но счет арестован (узнала только от сотрудников банка когда начали звонить о задолжности). Банк требует внести сумму платежа плюс задолжность. Как быть?

Я плачу в Дельта банк регулярно минимум. Но мне звонят и требуют погасить всю сумму срочно и каждый раз увеличивают сумму как будто проценты. Грозят! . сумма может увеличиваться если я плачу

?

Утро!

Взяла карту в банк восточный, на сумму 50 тысяч, уже плачу второй год получается только проценты.

На данный, месяц не внесла платёж по финансовым трудностями, внесла только половину, звонят с семи утра, каждый день оскорбляют, Угрожают и хамят. Как быть?

Есть долг по 2 кредитам в СБ, есть решение суда и ИП, по которым регулярно происходит удержание из з\п (8-10 т. руб.), звонят из АБК, требуют погасить то весь долг, то 10% от всей суммы. Сумму задолженности постоянно называют разную-все больше. Что делать? Бежать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли небольшой кредит в банке. Ежемесячно платили. На данный момент у нас в организации на месяц задерживают заработную плату. Пошла просрочка по кредиту. Звонят с банка и каждый день называют разную сумму просрочки. Могут ли банки увеличивать с каждым днем сумму просрочки?

Моя мама два года назад оформила кредит в восточном экспресс банке, подписала договор, но потом отказалась от кредита. Ей объяснили что если мама в течении месяца не снимет деньги с карточки, то кредит закроется. Теперь нам каждый день звонят с банка и требуют погасить долг. Каждый раз сумму называют разную. В суд на нас не подают, хотя угрожают этим. Еще говорят что через неделю придут и арестую имущество. Что нам делать?

Была просрочка платежа на 5 дней, первый раз просрочила. Пришло смс из банка о том что просрочка и сумма платежа увеличина на 500 р. Позвонила в банк, уточнили сумму платежа и что я должна его погасить сумму задолжности до 14 февраля. После мне еще три раза звонили и напоминали чтоб не забыла и не портили кредитную историю. Обещанный платеж был внесен 13 февраля. 16 февраля мне звонит ООО НВС с требованием об уплате все суммы долга до 19 февраля и что банк мне аннулировал график платежей. Оплачивать отказалась до тех пор пока не получу письменного уведомления от банка, на что мне сказали ждите бригаду. После этого разговора позвонила в банк, они сказали что это не корректная информация, следующий платеж у меня по графику 5.03. , банк не выставлял мне всю сумму к оплате, эта моя первая просрочка и никаких заметок в кредитной истории нет. И подтвердили что платеж от 13.02 прошел. Но тут через пару часов меня приходит смс, что мой долг передан НСВ. Вопрос: И что делать? Платить не отказываюсь, но только в соответствии с тем графиком который установлен банком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение