Хотела узнать как могу отправить запрос мин обороны рф или военный часть?

• г. Москва

Хотела узнать как могу отправить запрос мин обороны рф или военный часть?

Ответы на вопрос (2):

Запрос можете направить через сайт МО РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, конечно можете либо почтовым отправлением, либо направить запрос через сайт МО РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите кто должен сделать запрос в архив мин. обороны о зарплате и сроке работы за границей для начислении пенсии. Работал в военной части машинистом-кочегаром.

Как будет наследоваться квартира, приобретенная по военной ипотеке, если военный погиб, часть кредита была выплачена мин. обороны, некую сумму внес сам военный и остаток кредита был погашен страховой компанией (военный самолично страховал жизнь и имущество). Вопрос-как будет наследоваться квартира наследниками-женой, ребенком и родителями военного?

Я бы хотел узнать могу ли я устроится на работу по контракту в мин-обороны не имея среднего полного образования и не проходив срочную службу по семейным обстоятельствам но имею военный билет с отметкой рядовой запаса.

Не могу полчить от мужа справку на оформление дет. пособий. Муж работает в военной части. Что делать, могу ли я как то отправить запрос в часть?

Если военнослужаший прибыл в часть для прохождения военной службы с приказом от секретаря мин обороны может ли командование части отказать в прохождении службы.

Сформировано личное дело. Облвоенкомат отправил проект приказа в мин обороны. После должны отправить на курсы выживания. Вопрос: С какого момента пойдет служба и поствят на денежное довольствие с момента выхода приказа с мин. Обороны или с момента выхода внутреннего приказа части? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую. Хотел бы узнать. Я действующий военнослужащий. Имеется квартира взятая по военной ипотеке и до сих пор она погашается за счет Мин. Обороны. У меня такой вопрос-могу ли я из этой ипотеке извлечь какой то налог? Заранее всем спасибо!

Могу ли я как сотрудник ФСБ пограничной службы перевестись в министерство обороны, если на меня министерство обороны отправит запрос?

Как сделать запрос через мин. обороны о том что мой брат проживающий на камчатке получил от мин обороны СССР квартиру. Знаю что живёт где то в Петропавловске-Камчатском.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение