Получил отказ в выплате пособия на ребёнка ввиду отсутствия факта совместного проживания. Какие мои дальнейшие действия?

• г. Вологда

Получил отказ в выплате пособия на ребёнка ввиду отсутствия факта совместного проживания. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никаких ваших действий, пособие получить тот родитель, с которым живёт ребёнок.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если это является обязательным условием, то ничего не сделаешь.