Возможно ли получить субсидию по зарплате при изменении ОКВЭД до 1.07.2020?

• г. Астрахань

У меня вопрос, по поводу субсидии по з/пл, если у меня основной оквэд 31.01, а дополнительный 47.59.1, могу ли я уточнить оквэд до 1.07.2020 и рассчитывать на субсидию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакой субсидии, у вас уже не будет, и уточнение вам ничего не даст.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.