Возможно ли получить субсидию по зарплате при изменении ОКВЭД до 1.07.2020?

• г. Астрахань

У меня вопрос, по поводу субсидии по з/пл, если у меня основной оквэд 31.01, а дополнительный 47.59.1, могу ли я уточнить оквэд до 1.07.2020 и рассчитывать на субсидию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакой субсидии, у вас уже не будет, и уточнение вам ничего не даст.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Занимаемся производством мебели и сами ее реализуем через торговую сеть. Основной ОКВЭД не попал в пострадавшие отрасли для субсидий. Дополнительные-да. Стоит ли менять ОКВЭД на торговлю непродовольственными товарами, чтобы в будущем попасть под субсидии?

Имеет ли право отдел субсидий после того, как выдали субсидию через некоторое время, при оформлении следующей субсидии требовать возврата предыдущей субсидии?

Я военнослужащий. При увольнении в запас положена жилищная субсидия.

Скажите, на субсидию распространяются аллименты? С субсидии тоже будет вычет?

За ранее спасибо.

Оформила субсидию на оплату жкх в январе, тарифы в феврале выросли почти на сумму расчитанной субсидии, могу ли я обратиться в отдел субсидий за перерасчетом, спасибо за ответ.

Хочу задать вопрос по субсидии, а если моя квартира взята в ипотеку, могу ли я рассчитывать на субсидию?

У меня вопрос по выплате субсидий малообеспеченным (жилищная субсидия, ежемесячная на ребенка по достижении 18 лет). Я хочу оформить субсидию - наш общий доход 30-32 тыс. рублей на 4 х (2 взр, 2 несовершеннолетних ребенка). Мы выплачиваем кредит на авто - ежемесячно 11 тыс. рублей. Будет ли учитываться сумма кредита при оформлении субсидии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь получателем субсидии ЖКУ уже несколько лет. В 2020 году моя субсидия была продлена автоматически в связи с короновирусом до июня 2021 года. В феврале 2020 года мною была продана вторая квартира за сумму, равную сумме ее покупки (т.е. в налоговую была подана нулевая декларация). О продаже квартиры я в соцзащиту не сообщала. Могут ли меня заставить вернуть выплаченные мне средства субсидии, и имею ли я право продлить субсидию в июле 2021 года?

Я по поводу субсидии. Нас прописано 5 человек, но работает только двое. Есть студент, и есть маленький ребенок, субсидию нам практически не дали. Положена ли субсидия на ребенка или на студента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение