В 2013 году погасил через приставов задолжность вчера пришло письмо с треованием аплатить долг в полном объеме? Что делать.

• г. Москва

В 2013 году погасил через приставов задолжность вчера пришло письмо с треованием аплатить долг в полном объеме? Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

От кого Вы получили такое требование? У Вас был заключён кредитный договор? Он не расторгался в судебном порядке?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вадим!

Прежде всего Вам нужно обратиться к судебным приставам, ознакомиться с материалами дела и будет понятно откуда долг.

Спросить
Пожаловаться

Я поручитель, Суд прошел в 2015 году по исполнительному листу через приставов долг погасил в полном объеме в 2018 году. Сейчас пришла повестка в суд Банк подал на проценты и пени. Мой договор поручительства закончился в 2017 году, может ли банк предъявлять мне вновь требования по данному кредиту если долг уже был погашен по решению суда?

Я примерно год назад оплатил задолжность в ФССП, долг убрали с сайта. Буквально неделю назад этот же долг появился опять, и письмо пришло о задолжности. Что делать?

Брала кредит в банке Траст, в 2013 году он был полностью погашен. Вчера, 07.02.2022, пришло письмо о якобы задолжности. Что делать?

Квартира была продана мною в мае прошлого года. Плата по коммунальным платежам была произведена в полном объеме. Вчера пришло письмо от судебных приставов письмо о задолженности за январь и февраль 2010 года. Что мне делать в данной ситуации? ...Квитанции об оплате были мною утилизированы.

Заранее спасибо. Анастасия.

В 2014 году закрыла ИП. Письма с ПФ не приходили. В конце 2015 года пришло письмо что задолженность на 28,12,2015 перед ПФ составляет 570 рублей. Оплатила.

В мае 2016 года пришло постановление от приставов на сумму 10 310,76. за страховые взносы. ПФ говорит что не доплатили в 2014 году. Почему тогда долг не отразился в письме за 2015 год? как сейчас быть. Чеки об оплате потеряны.

В июне 2017 г. Был издан судебный приказ на долг перед банком. В январе 2018 г. По решению суда через службу приставов требования суда выплачено в полном объёме, имеется справка от приставов. Сейчас мне поступают звонки на работу от ООО НСВ, с требованием оплатить долг перед банком, но в другой сумме. Что делать. Дата возникновения просрочки перед банком февраль 2015

Я закрыла ип в 2012 году но приэтом погасила долг в 2014 году пришло писмо из пенсионного и с меня требуют 21000 тр но с 2012 г по 2014 г не приходила не одного письма что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне вначале в апреле 2017 года пришло письмо от судебных приставов что у меня с февраля по май 2016 года долг по аллиментам, его я погасил тут же, сейчас 15 декабря 2017 года приходит опять письмо от судебных приставов что у меня есть долг по аллиментам с февраля по декабрь 2016 года, причем сумма помесячно больше чем было, что теперь делать. По идее у меня должен быть только долг с июня по декабрь 2016

В 2016 взял займ на сумму 5000 руб, в 2017 году пришло письмо от судебных приставов, я оплатил основную сумма долга +%, но через год мне пришло ещё одно письмо с суда что я должен оплатить долг, я на это написал возражение, но недавно пришло письмо от коллекторов что я остался все ещё должен, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение