В 2013 году погасил через приставов задолжность вчера пришло письмо с треованием аплатить долг в полном объеме? Что делать.

• г. Москва

В 2013 году погасил через приставов задолжность вчера пришло письмо с треованием аплатить долг в полном объеме? Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

От кого Вы получили такое требование? У Вас был заключён кредитный договор? Он не расторгался в судебном порядке?

Здравствуйте, Вадим!

Прежде всего Вам нужно обратиться к судебным приставам, ознакомиться с материалами дела и будет понятно откуда долг.