Как вернуть деньги после ошибочной выплаты на лицевой счет ребенка?

• г. Симферополь

При оформлении выплаты на ребенка 10 000 случайно указала номер лицевого счета ребенка, а не номер счёта карты. Как теперь снять деньги с этого счета?

Ответы на вопрос (1):

Для решения проблемы достаточно зайти на сервис Пенсионного фонда по адресу: online.pfrf.ru (регистрация на портале госуслуг и на сайте ПФ не требуется). В правом верхнем углу выбрать свой регион. Затем выбрать форму обращения «Заполнить форму» или «Написать в чат» (внизу страницы). После этого сообщить о проблеме или допущенных ошибках.