Как вернуть деньги после ошибочной выплаты на лицевой счет ребенка?

• г. Симферополь

При оформлении выплаты на ребенка 10 000 случайно указала номер лицевого счета ребенка, а не номер счёта карты. Как теперь снять деньги с этого счета?

Ответы на вопрос (1):

Для решения проблемы достаточно зайти на сервис Пенсионного фонда по адресу: online.pfrf.ru (регистрация на портале госуслуг и на сайте ПФ не требуется). В правом верхнем углу выбрать свой регион. Затем выбрать форму обращения «Заполнить форму» или «Написать в чат» (внизу страницы). После этого сообщить о проблеме или допущенных ошибках.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник банка при оформлении перевода денег не указала номер счета к которому привязана карта. А только номер карты. Деньги на карту не поступили. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Я перевыпустила карту, но случайно перевела на старый номер карты, в мобильном приложении в истории перевод успешно выполнен, но денег на карте нет, что нужно сделать чтоб деньги со старого номера карты пришли на перевыпущенную карту этого же счета.

Знакомые хотят вернуть мне одолженные деньги не лично, a на мою карту сбербанка. Я дала им свой лицевой счет карты. Смогут ли они зная его перевести мне деньги, или я должна была давать не номер лицевого счета, А номер карты? Насколько безопасно давать номер карты или номер лицевого счета посторонним?

Мне хотят перевести деньги на карту Левобережная! Что я должна предоставить номер карты или номер лицевого счёта?

Можно ли снять деньги с лицевого счета в сбербанке если еще нет карты, а счет уже открыт, карту должны преслать через 10 дней,

При оформлении автоплатежа за пользование интернетом неправильно указ номер лицевого счета. Деньги с карты снимаются-автоплатеж не поступает. Как быть-вернут ли снятые деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк зенит списал с моей карты деньги без моего согласия, а на претензию вернуть и дать номер счета или номер карты на которую были зачислены списанные деньги ответил отказом в возврате, а реквизиты получателя не дал, указал только унифицированный номер перевода. Как мог банк перевести деньги только по унифицированному номеру без указания номера счета или номера карты?

Может ли мошенник зная номер счета карты и БИК снять деньги с этого счета без ведома хозяина карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение