Может ли руководитель уволить сотрудника перед выходом на пенсию?

• г. Челябинск

Я сотрудник полиции. Стаж в полиции 20 лет. 26.06.20 г. я подал рапорт об уволнении в саязи с выходом на пенсию. У кадровиков есть 30 дней на оформление. Вопрос - может ли мой руководитель в течении этих 30 дней уволить меня по отрицательным мотивам, тем самым лешить меня по выходу мной на пенсию, выходного пособия в размере 7 окладов?

Ответы на вопрос (1):

Если будут достаточные основания, то может.