Как вернуть деньги за проданную машину в рассрочку при отсутствии указания полной стоимости в договоре?

• г. Пермь

Продал машину человеку в рассрочку за 63000 рублей. Так как в договоре небыло графы указать полную стоимость авто, то вписали просто что сумма мною якобы получена. Можно ли как либо вернуть с него деньги если есть запись разговора где он признает что денег он не отдал?!

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте взыскать деньги в судебном порядке.

Нет, это исключено. У него есть письменное доказательство о полном расчете.

Вы сами виноваты в том, что произошло. В суде вам откажут в иске.